Spiele

Hallenkreismeisterschaft Süd
Gruppenphase I
Gruppe 1
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. ASV Altenlingen Fußball 4 4 0 0 28:0 +28 8:0
2. SC Baccum Fußball II 4 3 0 1 6:3 +3 6:2
3. JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball II 4 1 1 2 2:12 -10 3:5
4. JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV 4 0 2 2 1:15 -14 2:6
5. SG Freren Fußball III 4 0 1 3 0:7 -7 1:7

Spiele:
Sa 14.12.2019 15:00 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II 0:9 ASV Altenlingen Fußball
Sa 14.12.2019 15:15 Uhr SC Baccum Fußball II 3:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV
Sa 14.12.2019 15:30 Uhr SG Freren Fußball III 0:1 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II
Sa 14.12.2019 15:45 Uhr ASV Altenlingen Fußball 3:0 SC Baccum Fußball II
Sa 14.12.2019 16:00 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV 0:0 SG Freren Fußball III
Sa 14.12.2019 16:15 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II 0:2 SC Baccum Fußball II
Sa 14.12.2019 16:30 Uhr SG Freren Fußball III 0:5 ASV Altenlingen Fußball
Sa 14.12.2019 16:45 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV 1:1 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II
Sa 14.12.2019 17:00 Uhr SC Baccum Fußball II 1:0 SG Freren Fußball III
Sa 14.12.2019 17:15 Uhr ASV Altenlingen Fußball 11:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV


Gruppe 2
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. FC 47 Leschede Fußball 4 4 0 0 16:0 +16 8:0
2. SG Freren Fußball II 4 2 1 1 10:6 +4 5:3
3. JSG Darme/Schepsdorf Fußball 4 1 2 1 11:4 +7 4:4
4. SC Spelle-Venhaus Fußball II 4 1 1 2 8:7 +1 3:5
5. JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball III 4 0 0 4 1:29 -28 0:8

Spiele:
Sa 14.12.2019 12:00 Uhr FC 47 Leschede Fußball 3:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball
Sa 14.12.2019 12:15 Uhr SC Spelle-Venhaus Fußball II 2:4 SG Freren Fußball II
Sa 14.12.2019 12:30 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball III 0:8 FC 47 Leschede Fußball
Sa 14.12.2019 12:45 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball 0:0 SC Spelle-Venhaus Fußball II
Sa 14.12.2019 13:00 Uhr SG Freren Fußball II 5:0 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball III
Sa 14.12.2019 13:15 Uhr FC 47 Leschede Fußball 2:0 SC Spelle-Venhaus Fußball II
Sa 14.12.2019 13:30 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball III 0:10 JSG Darme/Schepsdorf Fußball
Sa 14.12.2019 13:45 Uhr SG Freren Fußball II 0:3 FC 47 Leschede Fußball
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr SC Spelle-Venhaus Fußball II 6:1 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball III
Sa 14.12.2019 14:15 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball 1:1 SG Freren Fußball II


Gruppe 3
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SG Freren Fußball 4 4 0 0 11:1 +10 8:0
2. SV Concordia Emsbüren Fußball II 4 3 0 1 7:2 +5 6:2
3. JSG Bawinkel/Clusorth-Bramhar Fußball II 4 2 0 2 6:8 -2 4:4
4. JSG Darme/Schepsdorf Fußball III 4 1 0 3 1:5 -4 2:6
5. SV Alemmania Salzbergen Fußball IV 4 0 0 4 1:10 -9 0:8

Spiele:
So 08.12.2019 16:00 Uhr JSG Bawinkel/Clusorth-... Fußball II 0:3 SG Freren Fußball
So 08.12.2019 16:15 Uhr SV Alemmania Salzbergen Fußball IV 0:1 JSG Darme/Schepsdorf Fußball III
So 08.12.2019 16:30 Uhr SV Concordia Emsbüren Fußball II 4:0 JSG Bawinkel/Clusorth-... Fußball II
So 08.12.2019 16:45 Uhr SG Freren Fußball 4:0 SV Alemmania Salzbergen Fußball IV
So 08.12.2019 17:00 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball III 0:1 SV Concordia Emsbüren Fußball II
So 08.12.2019 17:15 Uhr JSG Bawinkel/Clusorth-... Fußball II 4:1 SV Alemmania Salzbergen Fußball IV
So 08.12.2019 17:30 Uhr SV Concordia Emsbüren Fußball II 1:2 SG Freren Fußball
So 08.12.2019 17:45 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball III 0:2 JSG Bawinkel/Clusorth-... Fußball II
So 08.12.2019 18:00 Uhr SV Alemmania Salzbergen Fußball IV 0:1 SV Concordia Emsbüren Fußball II
So 08.12.2019 18:15 Uhr SG Freren Fußball 2:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball III



Gruppenphase II
Gruppe 4
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. JSG Darme/Schepsdorf Fußball 3 3 0 0 10:0 +10 6:0
2. SV Listrup Fußball 3 2 0 1 11:3 +8 4:2
3. SG Freren Fußball II 3 1 0 2 5:8 -3 2:4
4. JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball II 3 0 0 3 0:15 -15 0:6

Spiele:
So 05.01.2020 11:00 Uhr SG Freren Fußball II 0:6 SV Listrup Fußball
So 05.01.2020 11:17 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball 5:0 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II
So 05.01.2020 11:34 Uhr SG Freren Fußball II 0:2 JSG Darme/Schepsdorf Fußball
So 05.01.2020 11:51 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II 0:5 SV Listrup Fußball
So 05.01.2020 12:08 Uhr SV Listrup Fußball 0:3 JSG Darme/Schepsdorf Fußball
So 05.01.2020 12:25 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball II 0:5 SG Freren Fußball II


Gruppe 6
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SV Olympia Laxten Fußball II 3 2 1 0 7:2 +5 5:1
2. SG Freren Fußball 3 2 1 0 6:1 +5 5:1
3. SV Concordia Emsbüren Fußball II 3 1 0 2 4:5 -1 2:4
4. SV Germania Thuine Fußball 3 0 0 3 3:12 -9 0:6

Spiele:
So 22.12.2019 11:00 Uhr SV Olympia Laxten Fußball II 2:0 SV Concordia Emsbüren Fußball II
So 22.12.2019 11:17 Uhr SV Germania Thuine Fußball 0:4 SG Freren Fußball
So 22.12.2019 11:34 Uhr SV Olympia Laxten Fußball II 5:2 SV Germania Thuine Fußball
So 22.12.2019 11:51 Uhr SG Freren Fußball 2:1 SV Concordia Emsbüren Fußball II
So 22.12.2019 12:08 Uhr SV Concordia Emsbüren Fußball II 3:1 SV Germania Thuine Fußball
So 22.12.2019 12:25 Uhr SG Freren Fußball 0:0 SV Olympia Laxten Fußball II



Gruppenphase III
Gruppe 3
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. FC 47 Leschede Fußball 3 2 1 0 8:3 +5 5:1
2. ASV Altenlingen Fußball 3 2 0 1 9:3 +6 4:2
3. SG Freren Fußball 3 1 1 1 4:2 +2 3:3
4. SC Baccum Fußball II 3 0 0 3 2:15 -13 0:6

Spiele:
So 12.01.2020 15:00 Uhr ASV Altenlingen Fußball 1:2 FC 47 Leschede Fußball
So 12.01.2020 15:17 Uhr SG Freren Fußball 3:0 SC Baccum Fußball II
So 12.01.2020 15:34 Uhr ASV Altenlingen Fußball 1:0 SG Freren Fußball
So 12.01.2020 15:51 Uhr SC Baccum Fußball II 1:5 FC 47 Leschede Fußball
So 12.01.2020 16:08 Uhr FC 47 Leschede Fußball 1:1 SG Freren Fußball
So 12.01.2020 16:25 Uhr SC Baccum Fußball II 1:7 ASV Altenlingen Fußball



Die bisher teilnehmenden Mannschaften: (18)
ASV Altenlingen Fußball, FC 47 Leschede Fußball, JSG Bawinkel/Clusorth-Bramhar Fußball II, JSG Darme/Schepsdorf Fußball, JSG Darme/Schepsdorf Fußball III, JSG Darme/Schepsdorf Fußball IV, JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball II, JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball III, SC Baccum Fußball II, SC Spelle-Venhaus Fußball II, SG Freren Fußball, SG Freren Fußball II, SG Freren Fußball III, SV Alemmania Salzbergen Fußball IV, SV Concordia Emsbüren Fußball II, SV Germania Thuine Fußball, SV Listrup Fußball, SV Olympia Laxten Fußball II


Turnier-Statistik:
Spiele: 48
Tore: (Gesamt) 178
Tore: (Pro Spiel) 3 .71
Durchschnitt: 2:2
Top-Torjäger:
Keine Torschützen bekannt!

Präsentiert von:
Ihr wollt gerne Trainer werden? Meldet euch bei uns!

Neue Trainer, Betreuer und Ehrenamtliche sind immer gern gesehen. Sprecht mit uns über die Möglichkeiten. Je mehr unseren Verein unterstützen, desto geringer ist der Aufwand für den Einzelnen. Gemeinsam sind wir stark!

Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?
Sponsor werden?